Версия для слабовидящих

Тренировались усердно


17 декабря 2017 года в ст. Суворовская состоялся Открытый турнир по Самбо, посвящённый началу контрнаступления советских войск в битве под Москвой в декабре 1941 года. 
Более 70 юных самбистов приехали побороться за медали из г. Кисловодска, г. Ессентуки, г. Минеральные Воды, ст. Суворовской, пос. Иноземцево и др. 
ДЮСШ г. Минеральные Воды представляли 19 воспитанников  2007-2011 г. р. Для большинства участников это были первые соревнования, но те спортсмены, которые тренировались усердно, заслуженно получили награды.
Первые места заняли: Глеб Уткин, Ашот Григорян, Ярослав  Прокофьев.
Вторые места заняли: Александр Орлов, Илья Алисов, Грант Мартиросян, Михаил Акопян, Валерий Васканов, Арсений Воронцов, Шамиль Музамилов, Кирилл Чумаков.
Третьими стали: Кирилл Ширяев, Ибрагим  Антюшин, Дмитрий Животков, Георгий Яловой.
По итогам прошедшего турнира команда ДЮСШ г. Минеральные Воды заняла 2 место.
 
"Спорт и жизнь - спортивная школа"
© МКУ ДО "СШ г. Минеральные Воды". Все права защищены.