Версия для слабовидящих

Дружеская обстановка

26 ноября 2017 года в с. Вин-Сады проходил Открытый турнир Предгорного Муниципального района по борьбе Самбо, посвящённого Всероссийскому Дню борьбы Самбо. 
Показать своё умение в бороться приехали более 100 юных самбистов, из Ставрополя, Иноземцево,  Пятигорска, Минеральные Воды, Невинномысска, Суворовской. ДЮСШ г. Минеральные Воды, (отделения Дзюдо-Самбо тренер Михайлик Р.А.), представляли 10 спортсменов, 8 из них заняли призовые места: 
- 1 место – Ксения Ширяева, Кирилл Ширяев, Максим Суяков, Ярослав Прокофьев;
- 2 место – Сурен Саркисян;
- 3 место – Ибрагим Антюшин, Роберт Арутюнян, Влад Калина. 
Максим Суяков  награждён грамотой за лучшую технику. Благодаря хорошей организации и судейству, турнир завершился в дружеской обстановке, победители и призёры были награждены грамотами и медалями.
 
"Спорт и жизнь - спортивная школа"
© МКУ ДО "СШ г. Минеральные Воды". Все права защищены.