Версия для слабовидящих

Республиканский турнир


18-19 ноября в г. Сухум проходил Республиканский турнир по Самбо памяти заслуженного тренера Республики Абхазия Кувичко В.А. 

В турнире принимали участие более 150 самбистов из городов: Москва, Батайск, Минеральные Воды, Сухум и других городов Абхазии. В весовой категории 38 кг ДЮСШ г. Минеральные Воды представлял Ярослав Прокофьев (тренер Михайлик Р.А.). Выиграв три схватки досрочно, болевым приёмом, Ярослав занял первое место.

"Спорт и жизнь - спортивная школа"
© МКУ ДО "СШ г. Минеральные Воды". Все права защищены.