Версия для слабовидящих

Самбо в честь весны и труда

23 апреля 2017 года в г. Кисловодске  проходил открытый турнир г-к. Кисловодска по борьбе Самбо, посвящённый Дню весны и труда. 
В турнире принимали участие более 70 спортсменов из г-к. Кисловодска, г. Железноводска, г. Минеральные Воды, г. Невинномысск, г. Ставрополь.
ДЮСШ г. Минеральные Воды представляли начинающие самбисты 2006-2009 г. р. (тренер Михайлик Р.А.), которые показали следующие результаты: Михаил Войтович – 1 место; Влада Шмайло, Сурен Саркисян – 2 место; Дмитрий Животков, Эдуард Артёмов – 3 место.


"Спорт и жизнь - спортивная школа"
© МКУ ДО "СШ г. Минеральные Воды". Все права защищены.