Самбо в честь весны и труда

23 апреля 2017 года в г. Кисловодске проходил открытый турнир г-к. Кисловодска по борьбе Самбо, посвящённый Дню весны и труда.
В турнире принимали участие более 70 спортсменов из г-к. Кисловодска, г. Железноводска, г. Минеральные Воды, г. Невинномысск, г. Ставрополь.
ДЮСШ г. Минеральные Воды представляли начинающие самбисты 2006-2009 г. р. (тренер Михайлик Р.А.), которые показали следующие результаты: Михаил Войтович – 1 место; Влада Шмайло, Сурен Саркисян – 2 место; Дмитрий Животков, Эдуард Артёмов – 3 место.



