Спартакиада по Самбо

25 февраля 2017 года в селе Александровское проходило Первенство Ставропольского края по самбо, в зачёт VIII летней Спартакиады учащихся Ставропольского края.
Минераловодское ДЮСШ представляла Ксения Ширяева. Выиграв две схватки болевым приёмом и проиграв одну по баллам Ксения заняла, третье место, тренер Михайлик Р.А.



