Версия для слабовидящих

Спартакиада по Самбо

25 февраля 2017 года в селе Александровское проходило Первенство Ставропольского края по самбо, в зачёт VIII летней Спартакиады учащихся Ставропольского края. 

Минераловодское ДЮСШ представляла Ксения Ширяева. Выиграв две схватки болевым приёмом и проиграв одну по баллам Ксения заняла, третье место, тренер Михайлик Р.А.

"Спорт и жизнь - спортивная школа"
© МКУ ДО "СШ г. Минеральные Воды". Все права защищены.