Версия для слабовидящих

Контакт с соревновательным механизмом

12 мая в городе Ставрополь прошёл муниципальный турнир по контактному Каратэ, среди детей и юношей до 15 лет. 
В данном мероприятии приняли участие 170 спортсменов из десяти спортивных организаций Ставропольского края и Ростовской области. По регламенту турнира все спортсмены были разделены на возрастно-весовые категории, где каждому из каратистов была предоставлена возможность продемонстрировать свои навыки в открытом поединке. 
Сборную команду из Минеральных Вод как всегда представляли спортсмены спортивного отделения по виду спорта «Всестилевое Каратэ» из МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды и РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК (руководитель Левандин А.Н.). А также представители дружественных спортивных клубов «Пять Колец» (руководитель Зеленя Н.Н.) и «Самурай» (руководитель Мирзоян Э.Г.), помогли усилить минераловодскую дружину своими бойцами.  
По итогам прошедшего состязания из 16 минераловодцев, 10 ребят смогли завоевать медали разного достоинства. Победителями соревнований стали – Анжелика Григорян, Григорий Айрапетов, Егор Титов и Владимир Сурин. Серебро отвоевали Эллина Коршунова, Леонид Левандин и Алиасхаб Шахрудинов. Бронза у Александра Осипяна, Матвея Кнотько и Матвея Павлова.
«Не смотря на невысокий статус соревнований, поединки походили с большим накалом страстей. На мой взгляд, этот турнир, очень полезное мероприятие для всех участников. Все мои бойцы провели в среднем по три поединка. Особенно хочется отметить выступление Айрапетова Гриши и Титова Егора, которые продемонстрировали отличное владение боевой технической оснасткой. А также, как всегда волевые поединки провели Григорян Анжелика, Шахрудинов Алиасхаб и Павлов Матвей. Ещё хочется отметить выступление спортсменов младшего возраста – Леонида Левандина и Кирилла Хамизова, которым достались самые многочисленные турнирные сетки, ребята провели по четыре поединка, выдержав достойно психологическую и физическую нагрузку соревновательного дня. 
В этот раз наша команда была более многочисленнее и организованнее, благодаря совокупным и слаженным действиям родительского комитета, а также тренерского состава. Многие родители, приехав поддержать своих детей, смогли увидеть и фактически прикоснуться, к сложному соревновательному механизму, которым управляют тренеры, организаторы и судьи. За эту нелёгкую работу, я выражаю благодарность – Рябко Олегу Георгиевичу и своим коллегам Никите Зеленя и Эрнесту Мирзояну.
Конец учебно-тренировочного сезона удачно закрыт, спортсмены получили очередную мотивацию к достижению будущих результатов», – комментарий Андрея Николаевича Левандина.
Руководство РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК выражает благодарность родительскому комитету за поддержку и помощь в командировке наших спортсменов на соревнования.
Поздравляем наших ребят и их тренера с хорошим завершением сезона и желаем удачных выступлений в будущем! 
«Самооборона – школа выживания!»
Хотите стать Чемпионами приходите к нам!
Читайте на сайте www.kavkazlions.ru 
 
"Спорт и жизнь - спортивная школа"
© МКУ ДО "СШ г. Минеральные Воды". Все права защищены.