Версия для слабовидящих

Знамя Победы

В преддверии праздника – 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 8 мая в Минеральных Водах проходил уже традиционный городской марафон, посвящённый этому знаменательному событию. 
В этом мероприятии приняли участие спортивные клубы, секции, молодёжные объединения, общественные и образовательные учреждения. Несмотря на конец учебного года, около 200 учащихся, спортсменов и горожан разных возрастов с большим удовольствием пришли поучаствовать в забеге. Трасса проходила по главным улицам города, общей протяжённостью два километра. Марафон под названием «Знамя Победы» по сценарию организаторов начался от памятника воинам ВОВ, в городском парке культуры и отдыха. Старт легкоатлетическому марафону дали почётные и заслуженные люди нашего города, которые передали символичную «палочку» эстафеты молодому поколению. От вечного огня в ПКиО по проспектам нашего города, колона добежала до мемориала ВОВ, где участники марафона возложили цветы, отдав дань памяти погибшим войнам, после чего сделали общую фотографию на память будущим поколениям.
По опросу самих ребят, можно сделать вывод, что им, очень понравился марафон, никто не пожалел, что принял участие в этом мероприятии и домой ушли все в хорошем расположении духа. 
Желаем и в будущем нашим спортсменам радоваться и радовать нас своими победами во славу нашего города и страны!
«Самооборона – школа выживания!»
Хотите стать Чемпионами приходите к нам!
Читайте на сайте www.kavkazlions.ru
 

 

"Спорт и жизнь - спортивная школа"
© МКУ ДО "СШ г. Минеральные Воды". Все права защищены.