Версия для слабовидящих

Хорошее завершение сезона

13 мая в городе Ставрополь прошёл муниципальный турнир по контактному Каратэ, среди детей и юношей до 15 лет. 
В данном мероприятии приняли участие 120 спортсменов из десяти спортивных организаций Ставропольского края. По регламенту турнира все спортсмены были разделены на возрастно-весовые категории, где каждому из каратистов была предоставлена возможность продемонстрировать свои навыки в открытом поединке. 
Команду в количестве 12 человек из г. Минеральные Воды как всегда представляли спортсмены спортивного отделения по виду спорта «Всестилевое Каратэ» из МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды и РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК (руководитель Левандин А.Н.). 
По итогам прошедшего состязания минераловодцы смогли завоевать семь медалей разного достоинства. Победителями соревнований стали – Григорян Анжелика, Дзигунов Владимир, Скорик Алексей, Минаев Егор. Серебро отвоевал Павлов Матвей, бронза у Титова Егора и Лисицкого Салиха.
«Не смотря на невысокий статус соревнований, поединки походили с большим накалом страстей. На мой взгляд, этот турнир, очень полезное мероприятие для всех участников. Все мои бойцы провели в среднем по три поединка. Особенно хочется отметить выступление Матвея Павлова (4 поединка), который продемонстрировал огромную волю к победе, завоевав серебро. Конец учебно-тренировочного сезона удачно закрыт, спортсмены получили очередную мотивацию к достижению будущих результатов», – комментарий Андрея Николаевича Левандина.
Руководство РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК выражает благодарность родительскому комитету за поддержку и помощь в командировке наших спортсменов на соревнования – в лице Ольги Леонидовны Титовой.
Поздравляем наших ребят и их тренера с хорошим завершением сезона и желаем удачных выступлений в будущем! 
«Самооборона – школа выживания!»
Читайте на сайте www.kavkazlions.ru
 
"Спорт и жизнь - спортивная школа"
© МКУ ДО "СШ г. Минеральные Воды". Все права защищены.