Версия для слабовидящих

Новогоднее спортивное представление

Накануне новогодних каникул 30 декабря 2017 года в МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды и детско-юношеской спортивной школе единоборств «Львы Кавказа» Ставропольского края, состоялось ежегодное очередное Общее Собрание Родительского комитета (далее – ОСРК-2017). 
После собрания прошла открытая тренировка для всех спортсменов и их родителей.
На ОСРК-2017 выбрали председателя родительского комитета на 2018 календарный год. После чего руководитель Андрей Николаевич подвёл итоги за 2017 год, – «в этом году наши ребята приняли участие в 16 спортивных соревнованиях и турнирах, а также в 19 спортивных мероприятиях, завоевали 87 медалей разного достоинства, а именно 26 – золотых, 22 – серебряных и 39 – бронзовых медалей». 
За этот год были присвоены 26 спортивно-массовых разрядов, вручение приказов о присвоении и разрядных значков состоялось в рамках этого мероприятия.
Также, были отмечены благодарственным письмом родители – за активное участие в жизни РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК, материальную и моральную помощь и поддержку, оказанную руководителю и спортсменам. 
По результатам выступлений за прошедший год в номинации «Лучший спортсмен 2017 года» на отделении по виду спорта «Всестилевое Каратэ» были определены трое лучших – Скорик Алексей, Геращенко Илья, Мещеряков Михаил. В номинации «Лучший спортсмен 2017 года» на отделении по виду спорта «Кикбоксинг» были определены – Мещеряков Михаил и Решетняк Станислав. Эти спортсмены выступили в наибольшем количестве соревнований и заняли наибольшее количество призовых мест в течение года.
Далее родители и спортсмены ознакомились с:
- организацией учебно-тренировочных занятий; 
- порядком сдачи документации;
- календарным планом спортивных мероприятий на 2018 год;
- правилами рекламы и распространения информации о работе РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК через СМИ;
- выездом и регламентом проведения и участия в спортивных соревнованиях и турнирах.
После окончания ОСРК-2017, неожиданно приятным событием для всех, стало появление Деда Мороза, который пришёл всех поздравить и вручить подарки.
Во второй части мероприятия родители смогли увидеть умения и старания своих детей, а дети продемонстрировать свои навыки в единоборствах. В течение трёх часов 60 спортсменов провели свободные спарринги по правилам видов спорта «Всестилевое Каратэ» и «Кикбоксинг». 
«Такие открытые тренировки очень нужны и важны для ребят, на них смотрят и за них болеют их родные. Уходя на каникулы, бойцы должны остаться в хорошем расположении духа и с большим желанием прийти в спортзал после отдыха. Календарный год заканчивается, а учебно-тренировочный сезон в самом разгаре. 4 января – начало тренировок и подготовка к новым стартам», – отмечает наставник спортсменов.
В конце тренировки было проведено награждение и сделано общее фото. После чего Сэнсэй произнёс напутственные и благодарственные слова и поздравил всех с наступающим Новым 2018 Годом!
«Самооборона – школа выживания!»
Читайте на сайте www.kavkazlions.ru
 
"Спорт и жизнь - спортивная школа"
© МКУ ДО "СШ г. Минеральные Воды". Все права защищены.