Версия для слабовидящих

Дух соревнований

16 декабря в с. Вин-Сады проходил Открытый турнир по Самбо посвященный образованию Предгорного района.
В нем принимали участие около 100 самбистов 2005-2011годов рождения,  которые выявили имена сильнейших в 14 весовых категориях.
Помимо этого ребята получили хороший опыт, почувствовали дух соревнований,  и это очень важный момент для всех участников,  вне зависимости от того, какое место они заняли в итоге.
Из числа минераловодцев на пьедестал взошли все спортсмены, представляющие ДЮСШ г. Минеральные Воды.
Победителями стали – Галечян Боград, Чередниченко Виталий, Чумаков Кирилл, Ширяев Кирилл. Серебро завоевали – Алисов Илья, Григорян Ашот, Чередниченко Дмитрий, Павловский Давид. Третье место у – Арутюнян Роберта, Дулунц Вячеслава.
Несмотря на то, что наша команда была самой малочисленной на этих соревнованиях мы смогли, заявить о себе, заняв почетное второе место.