Версия для слабовидящих

Достойные выступления минераловодцев

06-08 мая, на центральном стадионе города Ставрополь состоялся личный Чемпионат и лично-командное Первенство по легкой атлетике, посвященного 71 годовщине Победе в ВОВ.
Чемпионат  и Первенство собрал более 25 команд из Ставропольского края.
Минераловодский городской округ  представляли учащиеся  МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды отделения легкой атлетики тренер-преподаватель Таранцов С.Ф. (всего 12 человек).
В личном Чемпионате Ставропольского края по легкой атлетике (возрастная группа 1998 г. р. и старше) – Гончаров Андрей в беге на 100 м и 200 м занял 3 место с достойными результатами (10,6 сек. и  22,4 сек.), Виктория Таранцова – в прыжках в высоту заняла 2 место и 3 место в беге на 100 м с барьерами, Таранцов Валерий – занял 2 место в беге на 400 м с барьерами.
Возрастная группа 1999-2000 г. р. заняла 3 командное место среди муниципальных районов Ставропольского края.
Успех нашей команде принесли: Подкатилина Валерия – 1 место в прыжках в высоту, Топольскова Ольга – 2 место в беге на 400 м, 200 м, 400 м с барьерами, Лопырев Дмитрий, 1 место в метании диска и толкании ядра.
Все призеры и победители Чемпионата и Первенства  были награждены грамотами и медалями, а также Кубком за 3 командное место Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края.