Версия для слабовидящих

Эстафета Победы – достойный результат

22-23 апреля, на центральном стадионе города Пятигорска состоялся 3 Чемпионат  по легкой атлетике (эстафетному бегу), посвященного 71 годовщине Победе в ВОВ.
Чемпионат  собрал более 25 команд  из  Ставропольского края.
Минераловодский городской округ  представляли учащиеся  МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды отделения легкой атлетики тренер-преподаватель Таранцов С.Ф. (всего 15 человек).
Наши ребята выступили достойно.
В эстафете 4×100 м среди мужчин наша команда заняла 2 место. В составе: Шакель Владислава, Гончарова Андрея, Таранцова Валерия и Соболь Георгия.
В эстафете 4×100 м среди женщин наша молодая перспективная команда заняла 3 место. В составе: Тарасенко Анастасии, Топольсковой Ольги, Филёвой Марии и Харской Дианы.
На следующий день наша мужская дружина на достигнутом не остановилась и стала Чемпионами Ставропольского края  в эстафете                                400 м×300 м×200 м×100 м (так называемая малая шведка).
Девчонкам повезло меньше, они заняли в малой шведке 4 место.
Все призеры и победители Чемпионата были награждены грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края.
P.S.  Впереди у ребят 6-8 мая Чемпионат и Первенство Ставропольского края по легкой атлетике в г.Ставрополе. Желаем удачи!