Версия для слабовидящих

Тренер-победитель

В Волгограде прошел турнир на призы Олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой среди спортсменов 2001-2002 годов рождения. 
А 21 декабря в рамках совместного проекта Всероссийской Федерации легкой атлетики Татьяна провела мастер-класс для юных спортсменов.
Турнир прошел уже в 12-й раз, так что его можно назвать традиционным. «У нас в городе уже сложилась общая картинка: Лена Слесаренко и Лена Исинбаева тоже проводят детские соревнования, но мы разделили возраста, с тем, чтобы не было никакой конкуренции, и никто не перетягивал одеяла на себя. В моем турнире в этом году участвовали 588 спортсменов. Желающих было больше, но мы решили не растягивать состав участников до 600 человек. Все-таки когда выступают по 70 человек на виде, это неудобно», – комментарий организатора Татьяны Лебедевой. 
От МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды участие приняла юная спортсменка Топольскова Ольга воспитанница тренера-преподавателя высшей категории Таранцова Сергея Фёдоровича. Оля выступала в двух видах программы. В беге на 60 м с барьерами она вошла в десятку лучших, несмотря на то, что для нашей спортсменки это дебютное выступление в этом виде. А вот в Олимпийской дисциплине 400 м Ольге не было равной, она стала победительницей соревнований с результатом – 1.01,5 с. 
Топольскова Оля выполнила норматив 1 спортивного разряда, была награждена медалью и грамотой от Олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой, а также был отмечен наградой и тренер спортсменки – Сергей Фёдорович Таранцов.
Поздравляем нашу победительницу и её тренера с заслуженной победой и желаем дальнейших побед!
 

 

"Спорт и жизнь - спортивная школа"
© МКУ ДО "СШ г. Минеральные Воды". Все права защищены.