Версия для слабовидящих

Забойный спарринг


11 января 2019 года в Минеральных Водах состоялись контрольно-тренировочные спарринги по Кикбоксингу и Всестилевому Каратэ. 
Подобные мероприятия в РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК проводятся регулярно. Такие спарринги нужны кикбоксёрам и каратистам для опыта и «отбивки» перед официальными соревнованиями, а также выявления сильнейших спортсменов. В конце января и в конце февраля будут проходить краевые соревнования по этим двум видам спорта, а это уже подготовка и выход на Чемпионат и Первенство СКФО и России. 
Количество участников спарринга составило 70 человек из четырёх спортивных клубов КМВ. Ребята провели двухчасовой спарринговый марафон, отработав двадцать раундов вольных поединков с разнообразными узкопоставленными задачами. 
«Такие спортивные мероприятия надо проводить регулярно, тогда будет очень хороший уровень боевой и психологической закалки у спортсменов. Несмотря на высокий темп работы, все ребята выложились и устали, но остались довольны и замотивированы  на грядущие баталии», – комментарий тренера – Андрея Николаевича Левандина. 
Поздравляем всех спортсменов и их наставников с достойной «отбивкой» и желаем успехов на предстоящих соревнованиях!
«Самооборона – школа выживания!»
Хотите стать Чемпионами приходите к нам!
Читайте на сайте www.kavkazlions.ru
 
"Спорт и жизнь - спортивная школа"
© МКУ ДО "СШ г. Минеральные Воды". Все права защищены.