Версия для слабовидящих

Мотивация на победу

22 сентября 2018 года в станице Рождественская, недалеко от Ставрополя состоялся 4 Открытый турнир по Кикбоксингу посвящённый памяти тренера-преподавателя Александра Николаевича Бабурина. 
Данный турнир потихонечку становиться традиционным и открывает новый соревновательный сезон. Данное мероприятие, собрало в этом году более 60 участников разных возрастов. Соревнования проходили в режиме контактных спаррингов, т. е. все спортсмены по жеребьёвки были разбиты на пары, по весу и возрасту. Каждый из них провёл по одному бою. В соревнованиях приняли участие ребята из таких городов как – Ставрополь, Невинномысск, Минеральные Воды, Благодарный, ст. Рождественская и с. Московское.
От МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды и РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК выступали четверо ребят, тренирующихся под руководством тренера-преподавателя высшей категории – Андрея Николаевича Левандина. 
По итогам соревнований двое бойцов одержали победу, и двое заняли второе место. Бурмистров Александр – дебютировал в данном турнире, одержав уверенную победу за явным преимуществом. Лисицкий Салих – обыграл своего соперника в техническом аспекте. Мещеряков Михаил – уступил во втором раунде, но был удостоен специального приза «За волю к победе». Кубанцов Владислав – не смог подстроиться под своего нестандартного оппонента, уступив в финале соревнований. 
«Сегодня наши ребята выступили достойно, эти соревнования организовывались для новичков, поэтому наша команда преимущественно состояла из дебютантов. Мои ребята упорно готовились и отлично были замотивированы на победу. Теперь им предстоит с таким же настроем отработать на домашнем турнире, который состоится уже совсем скоро – 05-07 октября в г. Минеральные Воды», – комментарий наставника Андрея Николаевича.
Дирекция МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды и РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК выражает огромную благодарность за помощь в организации выезда на данный турнир родительскому комитету и старшему инструктору Боенко Сергею, а также организаторам данного турнира – Свило Валентину и Чурилову Андрею.
Поздравляем спортсменов и их тренера с заслуженной победой и желаем дальнейших побед в жизни и на ринге!
«Самооборона – школа выживания!»
Читайте на сайте www.kavkazlions.ru
 

 

"Спорт и жизнь - спортивная школа"
© МКУ ДО "СШ г. Минеральные Воды". Все права защищены.