Версия для слабовидящих

Минераловодская ДЮСШ на верхней ступени пьедестала

5 мая 2019 года в Минеральных Водах прошел Открытый Кубок по Каратэ, посвященный памяти Александра Андреевича Клинга, человека, который первый начал развивать Каратэ в городе Минеральные Воды.
В соревнованиях приняли участие команды из Пятигорска, Ставрополя,  Солнечнодольска, пос. Иноземцево, с. Александровского, с. Левокумского, и Минеральных Вод.
Спортсмены ДЮСШ г. Минеральные Воды показали высокий уровень подготовки.
Призовые места завоевали – Гречишкин Илья 1 место (ката), Цой Артём – 1 место (ката), Стахурлова Снежана – 1 место (ката), Мокшина Ирина – 2 место (поединки). В командных поединках, команды из пяти человек завоевали: девочки 1 место, мальчики 2 место. Тренер Зернова А.И.
А также медали различного достоинства в копилку сборной города принесли – Вихорь Андрей 1 место (поединки), Андреева Елизавета – 1  место (поединки), Антропов Никита – 3 место (поединки). В командных поединках, команда из пяти человек завоевали: мальчики 1 место. Тренер Натальченко В.В.
В общекомандном зачёте спортсмены ДЮСШ г. Минеральные Воды заняли 1 место и были удостоены главного кубка соревнований.