Версия для слабовидящих

С боя на бой

16 марта 2018 года состоялся муниципальный турнир в городе Георгиевск. От ДЮСШ г. Минеральные Воды приняли участие 19 спортсменов, тренирующихся под руководством Попова А.А. и Жидова В.
Все наши минераловодцы стали призёрами и победителями, получив из рук организаторов кубок «Лучшего спортсмена турнира».
И буквально сразу же на следующие выходные 24-25 марта, наша минераловодская дружина отправилась на соревнования в с. Кочубеевское, где проходило ежегодное Открытое Первенство Кочубеевского муниципального района по боксу, посвященного памяти З.А. Кунупова. В соревнованиях принимали участие 120 боксеров из районов Ставропольского края, Краснодарского края, КЧР. Минераловодские спортсмены из ДЮСШ были представлены тренерами-преподавателями Попова А.А. и Жидова В. Наши участники проявили себя как одни из лучших бойцов турнира, заняв множество первых и вторых мест. Лучшим боксёром турнира был признан спортсмен – Щеблыкин Игорь и награждён специальным!
Первое место заняли: Зимин Лев, Малюк Дмитрий, Джилкайдаров Георгий, Щеблыкин Игорь, Попов Максим. Второе место заняли: Магакян Александр, Степунов Данил, Дворянчиков Евгений, Прищепин Аркадий, Лапшин Дмитрий, Карпов Андрей.