Версия для слабовидящих

Помощь мецената

Дорогие юные Минераловодцы и родители, знаете ли вы, что в Минеральных Водах в МБОУ лицее № 3, проводятся занятия по боксу для всех желающих, кто интересуется этим видом спорта? 
Бокс вид спорта не простой, хотя человеку со стороны может показаться, что это драка и для этого много ума не нужно. Но, в действительности это далеко не так! Бокс – это умение думать во время боя, это тактика и стратегия, это искусство защиты в первую очередь. Чтобы овладеть таким искусством, надо начинать заниматься с младшего школьного возраста. Именно в этом возрасте даются навыки, которые усваиваются на всю дальнейшую жизнь! 
В лицее № 3, нашего города, под руководством тренера-преподавателя МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды Виктора Владимировича Жидова, проводятся тренировки по боксу. Если вы школьник и желаете попробовать себя в освоении этой не простой, но очень интересной спортивной науке, то смело записывайтесь к нам.
В секции бокса имеется необходимый инвентарь, боксёрские мешки и груши. Благодаря помощи родителей и меценатов зал бокса укомплектован всем необходимым.
Одного из наших спонсоров хотелось бы отметить особо! Это наш кандидат в депутаты Минераловодского городского округа, Александр Владимирович Шиянов. Благодаря его личному вкладу, наш зал пополнился девятью набивными мячами – медболами. Работа с такими мячами, необходимый элемент общей и специальной физической подготовки боксёра.
Тренер и родительский комитет секции бокса выражает огромную благодарность Александру Владимировичу! Благодаря таким как Вы, спортсмены Минеральных Вод имеют необходимую материальную базу. Желаем Вам крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности! 
Ну, а мы, юные боксёры, будем стараться доказать своими результатами на ринге приверженность спортивным традициям! Уважаемые родители, отдавайте детей на бокс. Бокс школа мужества, воспитывающая настоящих мужчин, защитников Отечества!
 
"Спорт и жизнь - спортивная школа"
© МКУ ДО "СШ г. Минеральные Воды". Все права защищены.