Версия для слабовидящих

На призы Динамо

В городе Ставрополь 18-20 мая 2023 года состоялось Первенство Ставропольского края по лёгкой атлетике среди девушек и юношей до 16 лет на призы РСО «Динамо».

В спортивном мероприятии приняли участие спортсмены из 15 муниципальных образований и городских округов и городов Ставропольского края, всего более 350 участников.
Минераловодский городской округ представляли спортсмены из Муниципального казённого учреждения «СШ г. Минеральные Воды». В первый день соревнований после предварительных забегов на 100 метров с барьерами среди девушек наша спортсменка Артеменко Кира показала лучший результат, а ее подруга по команде Куракина Виктория второй результат, при этом всего лишь хуже на 0,1 секунды, но в финале девчонки собрались и продемонстрировали лучшие свои качества Артеменко Кира стала первой, а Куракина Виктория второй. Девчонки показали прекрасные результаты превышающий норматив первого спортивного разряда.
Во второй день соревнований вновь на ступень пьедестала поднялась Артеменко Кира, которая заняла второе место в барьерном беге на 300 метров! Поздравляем девчонок и желаем в дальнейшем ярких побед!